Воскресенье, 28.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
CHELSEA FC
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100 VIP каталог интернет ресурсов
Наш опрос
Кто станет чемпионом Англии 07/08?
Всего ответов: 151
Статистика
Главная » 2007 » Ноябрь » 8 » "Челси" открывает официальный сайт в США
"Челси" открывает официальный сайт в США
17:44
                         

ФК "Челси" готовится к открытию официального сайта в США, который будет находиться по адресу www.chelseafc.com/america. Продолжая продвижение брэнда на американский рынок, "Челси" стал первым европейским клубом, открывшим специальный веб-сайт для болельщиков в США.

Эта идея возникла после успешной предсезонной подготовки "синих" в Лос Анджелесе и объявления о заключении партнёрства с "Disney World Wide of Sport".

Сайт будет разработан и спроектирован специально для болельщиков из Северной Америки. На сайте будет представлена интерактивная социальная сеть "карта участников", используя которую, болельщики смогут находить и общаться друг с другом. Также они смогут загружать на сайт собственные фотографии и участвовать в онлайн-чате.

На сайте будут размещаться все свежие новости о "Челси". Также американский сайт призван увеличить число болельщиков "синих" в США, учитывая развитие взаимодействия клуба с американским футболом. В последние четыре года "Челси" каждое лето приезжали в США, и собираются поехать туда снова в 2009 году.

На сайте будет работать несколько американских колумнистов, для придания национальной специфики. Это будут Араш Маркаци из "Sports Illustrated.com" и Джек Белл из "Нью-Йорк Таймс". Также на сайте будут размещаться различные подкасты и видео.

Питер Кеньон, исполнительный директор "Челси", заявил:

"Я очень рад тому, что мы снова открываем новый сайт, чтобы поддерживать связь с нашими болельщиками - на этот раз в США. Ни один другой клуб пока не делает ничего подобного. Мы четыре раза приезжали в Америку, и каждый раз интерес к нашему клубу значительно возрастал. Новый сайт позволит американским болельщикам стать ближе к клубу, он будет проектироваться специально для них.

Работа с болельщиками на всех уровнях очень важна для нас. Мы отдаём себе отчёт в разнице культур США и Англии, так что сайт будет сделан с учётом специфики именно американских болельщиков. Учитывая наше партнёрство с "Disney Wide World of Sport", американский сайт станет хорошим подспорьем для развития бизнеса и продвижения брэнда "Челси" в Северной Америке".

Помимо новостей, информации об игроках, статьях об истории клуба и фан-зоны, на сайте также будет специальный тренерский раздел с видео-материалами. Этот раздел призван помочь родителям, которые тренируют детские команды в США, проводить тренировки с использованием профессиональных техник.

Просмотров: 1183 | Добавил: chelseafc | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
GENCELI NZ © 2024 Используются технологии uCoz