Воскресенье, 28.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
CHELSEA FC
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100 VIP каталог интернет ресурсов
Наш опрос
Кто станет чемпионом Англии 07/08?
Всего ответов: 151
Статистика
Главная » 2007 » Ноябрь » 9 » Кеньон: "Мы довольны игрой команды"
Кеньон: "Мы довольны игрой команды"
16:29

                        
Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон дал большое интервью на "Челси-ТВ", в котором дал оценку работе Аврама Гранта и рассказал о планах клуба на текущий сезон.

Кеньон: "Мы выиграли шесть трофеев за три года с Жозе, и это высокая планка, но прессе нравится текущий успех, а не былые заслуги.

Всё дело было в паре первых матчей, и в то время Аврам не превзошёл наших ожиданий. Но нужно отдать ему должное - после этого "Челси" одержал семь побед подряд, в том числе победил "Валенсию" на выезде и разгромил "Манчестер Сити". "Челси" играет в новом стиле, и сейчас мы довольны игрой команды.

Нельзя забывать о вкладе Жозе в успех нашего клуба, за это мы всегда будем ему благодарны. Пришло время двигаться вперёд. Нужно сделать ближайшие три года такими же успешными, как и три прошлых года".

Также Кеньон прокомментировал интервью Дидье Дрогба, которое футболист дал после смены тренера в клубе, и последовавшие за этим извинения:

"Были сделаны некоторые комментарии, и я думаю, не все из них были удачными. Потом Дидье сделал заявление, в котором согласился с тем, что ничто не помешает слаженной работе команды в этом сезоне. Он предан "Челси", он желает успеха своему клубу, и знает, как его любят болельщики. Мы не будем снова обсуждать эту тему до конца сезона".

Меньше чем через два месяца откроется трансферное окно, и Питер Кеньон поделился с нами своими мыслями о возможных новых приобретениях:

"Я думаю, новые игроки появятся. Аврам сказал, что такая возможность есть, но я думаю, что это будут один или два игрока. Нам нужны игроки, которые смогут усилить команду. Вопрос в том, сможем ли мы их получить, и нужны ли они нам.

Мы приобрели несколько игроков летом - Клаудио Писарро и Стива Сидуэлла - потому что во время Кубка Африки мы потеряем многих игроков. Когда в январе откроется трансферное окно, у нас будут причины приобрести кого-то ещё.

Основные перемены у нас происходят летом. Нам не нужны игроки только на время Кубка Африки, нам нужны игроки, которые смогут усилить команду на гораздо более долгий срок".


chelsea-fc.ru

Просмотров: 879 | Добавил: chelseafc | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
GENCELI NZ © 2024 Используются технологии uCoz